Los 1181
Porzellanteller mit unterglasurblauem Antiquitätendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
China, Qing-DynastieD. 23,3 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.