Los 1181

Porzellanteller mit unterglasurblauem Antiquitätendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

China, Qing-Dynastie
D. 23,3 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.